Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Кейт Миддлтон снова поссорилась с королевой Елизаветой II

17 авг. 2014, 12:00   Шоубиз
7439 1
Фото: elle.ru
Кейт Миддлтон, казалось бы, должна быть идеальной невесткой для Елизаветы II – после свадьбы Принца Уильяма авторитет монархии возрос, в семье подрастает наследник, а подданные королевства просто обожают Герцогиню. Но в СМИ уже не первый раз появляется информация о конфликте между Королевой и Кэтрин. Во-первых, Елизавета не раз выражала недовольство тем, в каком виде жена ее внука появляется на публике – то платье слишком короткое, то юбка сделана из слишком легкой ткани и малейший порыв ветра поднимает ее и представляет на всеобщее обозрение нижнее белье монаршей особы.

Теперь же у Королевы появился более серьезный повод для беспокойства. Кейт настояла на переезде семьи из Кенсингтонского дворца, который совсем недавно был отремонтирован специально для того, чтобы у маленького Принца Георга было максимум удобств. Миддлтон решила, что ребенку лучше будет расти на природе. В качестве нового дома был выбран особняк с десятью спальнями Анмер Холл в Норфолке. Когда состоится переезд, пока неясно, но, как сообщают инсайдеры британского таблоида Life & Style, Кейт не может дождаться этого момента, а Королева негодует – она рассчитывала, что правнук будет жить в Кенсингтонском дворце, где она может чаще его навещать.

В пользу переезда Кейт выдвигает еще несколько аргументов – во-первых, именно в Норфолке расположена база авиационно-медицинской службы, в штате которой со следующей весны будет состоять Уильям, а во-вторых, в этом городе живет несколько подруг Миддлтон, дети которых в таком же возрасте, как и Принц Георг.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?