X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Гимпу подвозит девушек: это проще, чем организовать общественный транспорт

21 июл. 2014, 14:40   Шоубиз
6216 1
Фото: facebook.com
За последнюю неделю одним из самых обсуждаемых в социальных сетях событий Кишинева стало движение в помощь пешеходам «Город без маршруток», которое все больше набирает обороты. Но наибольшее количество откликов набрала фотография, сделанная самим Михаем Гимпу, который по доброй воле подвез трех молодых девушек, сообщает NOI.md.

Сэлфи на страничке в Facebook набрало уже более 1180 просмотров и лайков. В комментариях можно заметить как положительные отклики, так и отрицательные. Одни пользователи поддержали Гимпу: «если оставить политику в стороне, каждый человек - это личность, и в отличие от других политиков он продемонстрировал человечность…».

Другие намекают на выборы, на цинизм и ложную доброту: партия Гимпу в лице генерального примара Кишинева, по сути, развалила систему общественного транспорта, вынудив людей помогать друг другу, как во время войны. А лидер Либеральной партии в это время подвозит девочек, демонстрируя свою показную благотворительность. Может, лучше было бы организовать четкую работу общественного транспорта?

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?