Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

«Аэрофлот» начнет выполнять рейсы Москва-Кишинев

18 июл. 2014, 14:05   Экономика
13259 0
Фото: antena3.ro
Российская авиакомпания «Аэрофлот» начнет выполнять рейсы по маршруту Москва-Кишинев. Продажа авиабилетов на новой линии уже запущена, передает NOI.md.Как сообщают российские СМИ, в настоящее время купить билет на самолет, осуществляющий рейсы между столицами России и Молдовы, можно исключительно у сторонних агентов, тогда как на официальном сайте авиакомпании «Аэрофлот» продажа авиабилетов на рейсы Москва-Кишинев не ведется.

Рейсы по данному маршруту заявлены лишь с 27-го октября, тем не менее, в данный момент авиабилеты на линии предлагаются только на даты, следующие после 11-го ноября. Специалисты рынка не исключают, что как и другие российские авиакомпании, «Аэрофлот» может сместить дату запуска рейсов из Москвы в столицу Молдовы на несколько более раннюю в связи с тем, что все ранее существовавшие ограничения на такие линии уже сняты. Молдова и Россия сообщили недавно о снятии ограничений на авиалинии Кишинев-Москва-Кишинев и либерализации авиаперевозок между странами.

В настоящее время приобрести билет в одну сторону на сторонних ресурсах можно по цене от 4 тыс. рублей РФ из Москвы в Кишинев и от 4,5 тыс. рублей в обратном направлении. Ближе к началу полетов, по всей вероятности, появятся и значительно более дешевые предложения. В данный момент группа компаний «Аэрофлот» предлагает пассажирам рейсы из московского международного аэропорта «Шереметьево» с вылетом из Москвы в 0-05 с посадкой в Кишиневе.

В настоящий момент между Москвой и Кишиневом полеты выполняют "Сибирь" (S7 Airlines) и Air Moldova.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?