X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Песков ПРИГРОЗИЛ защитными мерами при вступлении Украины в НАТО

20 апр. 2014, 12:42   В Мире
8578 3
Фото: polit.ru
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва будет вынуждена принять меры, если Киев будет рассматривать всерьез членство в НАТО. Об этом он сообщил в эфире программы «Право знать» на телеканале «ТВ-Центр».

Песков однако рассчитывает, что Украина не будет предусматривать членство в НАТО, так как это угрожает пересмотром всей европейской архитектуры безопасности.

Что касается Крыма, Песков напомнил, что решение о присоединении полуострова к России принимал лично президент России Владимир Путин. По его словам, это решение окончательное, так как оно базировалось на результатах референдума.

Представитель президента считает, что в России произошла феноменальная консолидация общества вокруг «ренессанса российского патриотизма». Он считает, что Путин на данный момент находится на пике своей популярности.

При этом Песков не исключает, что он может попасть под санкции Запада, но считает введение таких санкций неправомерным. По его словам, они не соответствуют духу времени и не являются результативными.

Песков также высказался по поводу новых украинских властей. Он считает, что теперь в Киеве правят марионетки, поставленные организаторами Майдана.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?