Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Первая специализированная выставка AUTO MALL EXPO 2014 состоялась! (ФОТО, ВИДЕО) ©

15 апр. 2014, 14:21   Автоновости
7399 0

5 апреля 2014 года в центральном офисе компании AUTO MALL состоялось грандиозное событие – успешно прошла первая специализированная выставка AUTO MALL EXPO 2014. В выставке приняли участие более тридцати поставщиков автозапчастей, автотоваров, аксессуаров, шин и автохимии мирового уровня. За время работы AUTO MALL EXPO 2014 выставку посетило более 2600 человек, что, безусловно, доказывает актуальность и необходимость подобных мероприятий.

В рамках выставки гости получили возможность лично пообщаться с поставщиками автозапчастей, приняли участие в конференциях от FEDERAL MOGUL, GATES, BOSCH, DAYCO, RUVILLE, NRF, MONROE и практических мастер-классах от DENSO, ZF, LUK, BOSCH, а также смогли оценить новинки и последние тенденции в области ремонта и диагностики автомобилей.

Представленные на выставке стенды мировых лидеров в производстве автозапчастей, инновации, тематические конференции, мастер-классы, экспозиция товаров и площадки для прямых переговоров открыли для гостей выставки огромный ассортимент товаров и услуг, представленных на рынке Молдовы компанией AUTO MALL.

Большинство участников, представленных на выставке, являются поставщиками первичной комплектации на конвейеры крупнейших автомобильных концернов, что подтверждает их высокую компетентность в технологиях ремонта и обслуживания современных автомобилей.

«Данную выставку мы решили провести по многочисленным просьбам наших клиентов. В предыдущие годы мы организовывали бизнес-форумы – более компактные мероприятия, с ограниченным количеством поставщиков и гостей. В этом году мы впервые провели столь масштабное мероприятие. Поставщики подготовили презентации тематических конференций, наглядные мастер-классы, новинки, а также полезную информацию об особенностях продажи и установки тех или иных запчастей. Людям это интересно, и я уверен, что мы будем из года в год организовывать подобные мероприятия, развиваться и предлагать нашей публике все только самое актуальное и интересное», - заявил Андрей Титов, генеральный директор AUTO MALL.

В рамках AUTO MALL EXPO 2014 был запущен важнейший проект от AUTO MALL – концепт сервисов нового поколения Eurogarage.

«Мы всегда предлагаем комплексные решения для улучшения и продвижения сервисного обслуживания на рынке услуг Республики Молдова. В 2013 году компания AUTO MALL вступила в закупочный союз Groupauto. Благодаря этому, сегодня мы запускаем новое сетевое направление – Eurogarage, что позволит вывести сервисное обслуживание в Республике Молдова на абсолютно новую ступень. Уровень знаний не успевает за техническим прогрессом, автомобили с каждым днем становятся сложнее. Вот почему компания AUTO MALL берет на себя ответственность за обучение и повышение квалификации специалистов, которые вступят в сеть Eurogarage. При этом 90% обучающего плана – это бесплатные курсы», - прокомментировал Денис Неведомский, руководитель направления развития автосервисов AUTO MALL.

AUTO MALL EXPO 2014 получила высочайшие оценки как от поставщиков, так и от клиентов. Эти результаты свидетельствуют о том, что данное мероприятие стало глобальным профессиональным событием автомобильной отрасли, стимулирующим развитие молдавского рынка автозапчастей.

Приятным сюрпризом выставки стала лотерея по входным билетам: в рамках AUTO MALL EXPO 2014 было разыграно более 30 ценных призов, таких как электронные гаджеты, спортивные аксессуары, канцелярские принадлежности премиум-класса, часы и сувениры. Главной же интригой дня для гостей был розыгрыш смартфонов, планшетов и LCD-телевизора, которые с момента открытия выставки ожидали на сцене своих будущих обладателей.

Что также отличало AUTO MALL EXPO 2014 от других мероприятий – это запоминающаяся шоу-программа: живой оркестр, актеры и аниматоры, танцоры и очаровательные модели в костюмах «боди-арт». Дозу адреналина можно было получить в игровой зоне, где в течение всего дня сражались за ценные подарки заядлые «гонщики» с джойстиками в руках.

Мы благодарим всех посетителей и участников за плодотворное сотрудничество, обмен опытом и приятные эмоции!

Следите за новостями автомобильного мира на сайтах www.automall.md и www.webmall.md, и Вы будете в курсе предстоящих событий, акций и мероприятий от AUTO MALL.
0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?