X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Уникальное предложение для учебы – программа ЕMBA Шеффилда в Бухаресте ©

2 апр. 2014, 8:30   Общество
4061 0
программа ЕMBA Шеффилда в Бухаресте
Фото: noi.md
Обучение по программе Executive Master of Business Administration Университета Шеффилда ведется в Бухаресте с 2006 года. Каждый год она привлекает множество специалистов и менеджеров из Румынии, а с прошлого года к курсам в Бухаресте присоединилась и менеджеры из Республики Молдова. В этом году продолжается кампания по набору в Молдове, где программа Шеффилда предлагает частичные стипендии в размере 30% от стоимости обучения. Представитель Университета Шеффилда лично приедет в Кишинев, чтобы встретиться с теми, кто интересуется этой программой. Встречи пройдут 15 и 16 апреля 2014 года в Leogrand Convention Center.

Университет Шеффилд является одним из лучших британских университетов и постоянно фигурирует в первой десятке лучших вузов Великобритании, а в 2011 году он был назван университетом года по версии Times Higher Education.

Программа EMBA Университета Шеффилд успешно реализуется, помимо Великобритании, в таких странах, как Греция, Сербия, Украина, Турция и Румыния, открывая возможности для получения элитного и эффективного образования на выгодных финансовых условиях, в родной стране, совмещая учебу с работой и личной жизнью. Программа MBA разработана специально для современных менеджеров, работающих на местном или глобальном рынке и нуждающихся в усовершенствовании своих знаний и навыков для дальнейшего карьерного роста. Данная программа прошла все международные аккредитации – как европейские, так и американские. По завершении обучения выпускники получают диплом MBA непосредственно от Университета Шеффилд, а также диплом Шеффилд и диплом Королевского института управления в Лондоне (CMI-Chartered Management Institute), соответствующий диплому магистра в области стратегического управления.

В числе других важных особенностей Программы MBA Университета Шеффилд следует отметить: раз в месяц возможность проводить один уикенд в Бухаресте (пятница, суббота и воскресенье); две недели в Великобритании и Греции вместе с коллегами по программе из пяти стран-участниц; международный преподавательский состав; пять направлений специализации – общий менеджмент, финансы, логистика, маркетинг и управление в сфере здравоохранения.

В дополнение к программе MBA, Университет Шеффилд также предлагает в Бухаресте программу магистратуры в области маркетинга, рекламы и PR.

Все это превращает ЕMBA Шеффилда в уникальный опыт обучения и развития!

Получить дополнительную информацию и записаться на информационные сессии, которые состоятся 15 и 16 апреля, можно в представительстве Университета Шеффилда в Румынии: Алина Василе по тел.: 004.021.315.27.23 или по электронной почте: avasile@city.academic.gr, www.city- sheffield.ro.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?