Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Воронин отвечает европарламентарию Монике Маковей в своем стиле

27 мар. 2014, 15:23   Политика
6555 10
Воронин отвечает европарламентарию Монике Маковей
Фото: noi.md
Заявления румынского европарламентария Моники Маковей о том, что сведения, представленные ПКРМ по поводу европейской интеграции РМ, не соответствуют действительности, не остались незамеченными в лагере коммунистов. Лидер ПКРМ Владимир Воронин прокомментировал сегодня утверждения Моника Маковей в своем стиле.

«Я впервые встретился с этой Моникой и пришел к выводу, что Корина Фусу намного развитее, да и внешне посимпатичнее, с ней приятнее разговаривать. А Mаковей такая же, как все эти либералы. Ей не хватает терпения дослушать собеседника, она пришла и посматривает на часы. Говорит мне: “Г-н Воронин, я спешу”. Я ж тебя не задерживаю, я тебя и не приглашал. Иди, раз торопишься. В чем проблема? “Здрасьте”. С ней одна сумятица: начинает с одного, не слушает, задает другие вопросы», - сказал Владимир Воронин на брифинге.

Напомним, вчера европарламентарий Моника Маковей опровергла слухи от ПКРМ о том, что в случае подписания Соглашения об ассоциации с ЕС Республика Молдова потеряет свой суверенитет, а Соглашение о свободной торговле выгодно только ЕС.

Моника Маковей назвала комментарии коммунистов на эту тему злонамеренными и не соответствующими истинному положению дел.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?