Президент новостей: 4014

«ПСЖ» и «Барселона» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

13 мар. 2014, 17:00   Спорт
5210 0
Вчера вечером определились еще два четвертьфиналиста Лиги чемпионов по футболу. Ими стали французский «ПСЖ» и испанская «Барселона».

«Барселона» победила на своем поле «Манчестер Сити» со счетом 2-1 (в первом матче 2-0). Каталонцы владели инициативой на протяжении почти всего матча и без особых проблем вышли в следующий этап Лиги чемпионов.

В другом матче дня леверкузенский «Байер» гостил на поле «ПСЖ» и открыл счет уже на 6-ой минуте, когда отличился Сэм. Однако через семь минут Маркиньос сравнял счет и все надежды «фармацевтов» на благоприятный исход рухнули, так как в первом матче французы выиграли со счетом 4-0. Победный гол «ПСЖ» забил Лавесси на 53-й минуте.

Последние четыре участника четвертьфинала Лиги чемпионов определятся на следующей неделе.