Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Первые изображения «души», которая покидает тело умершего

29 окт. 2013, 9:48   Наука и IT
12323 0
Фото: obiectiv.info
Российский ученый утверждает, что ему удалось сфотографировать душу в тот момент, когда она покидают тело человека.

Константин Коротков использовал специальную технику съемки с биоэлектрографической камерой и метод газоразрядной визуализации.

Коротков говорит, что сфотографировал человека в момент его смерти, и таким образом ему удалось запечатлеть душу умершего, когда она покидала тело.

Он использовал метод, аналогичный фотографии Кирлиана, который показывает «жизненную энергию» человека, утверждает Коротков, цитируемый International Business Times.

Эта «душа» появляется на фотографии в синем цвете, и она медленно покидает тело умирающего человека: сначала исчезает из зоны головы, а в последнюю очередь уходит из сердца.

Если люди умирают насильственной смертью, то через несколько дней эта душа в виде жизненной энергии возвращается в тело из-за «избытка энергии», которая не была использована.

Российский ученый считает, что используемый им способ съемки «астрального тела», может быть применен для диагностики различных заболеваний и биофизических дисбалансов.


Техника Короткова является усовершенствованной версией системы, используемой Семеном Кирлианом для фотографирования «ауры» человека.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?