Война в Украине новостей: 5346

«Шериф» проиграл в поединке с «Тоттенхэмом»

25 окт. 2013, 11:42   Спорт
2638 0
Вчера вечером «Тоттенхэм» одержал победу над «Шерифом» со счетом 0-2. Голы забили Вертонген (на 12-ой минуте) и Дефо (на 75-ой минуте).

Так, молдавские чемпионы потерпели свое первое поражение в Лиге Европы в этом сезоне.

Несмотря на поражение «Шериф» произвел очень хорошее впечатление. Первой оказией тираспольчане воспользовались уже на 3-ей минуте. Каду ударил, но Льорис перехватил мяч. Самую большую возможность сравнять счет упустил Луваннор Энрике. Он вышел один на один с Льорисом и направил мяч в пустые ворота, однако на линии ворот Кирикеш успел выбить его на угловой. Аналогичная возможность была у Исы во второй половине, однако он ее упустил.

В другом матче этой группы «Анжи» одержал победу над «Тромсе» со счетом 1-0 благодаря голу Бурмистрова на 19-й минуте. После трех туров «Тоттенхэм» набрал 9 очков, на 5 больше, чем «Анжи». «Шериф» занимает 3-е место с 2 очками.