Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Media Golf Cup Moldova 2013 впервые прошел в Молдове ©

24 сен. 2013, 9:51   Шоубиз
3500 0
Фото: golf.md
Прохладным ранним субботним утром - произошло невозможное — около 40 представителей ведущих масс-медиа Молдовы и их группы поддержки к 8 утра в полной боевой готовности собрались за городом в Merops Park Golf Club ради одной цели — борьбы за звание победителя турнира Media Golf Cup Moldova 2013. Обратите внимание на время, место и день недели. В игре принимали участие игроки, не имеющие опыта игры в гольф и участия в турнирах, некоторые из которых впервые взяли в руки клюшку для гольфа 1-2 раза на тренировках перед турниром. Но были и те, кто приехал на турнир, не имея представления о гольфе, но, тем не менее, не побоялись принять участия.
Турнир был организован в формате «Fun» тусовки, целью которого было как знакомство представителей СМИ с культурой, традициями и представлениями о гольфе, так и создание ежегодной площадки для неформальной встречи представителей масс-медиа. А гольф как никакой другой вид спорта подходит для налаживания деловых контактов и установления дружеских отношений.

Никогда еще в Молдове турнир по гольфу не видел такого количества участников! Тусовка удалась на славу — все прониклись духом гольфа, но вели себя независимо и шутили.

После подсчета результатов, 3 игрокам пришлось соревноваться из-за образовавшегося равного счета. Результаты этой борьбы распределили их места, как в собственной группе, так и в самом турнире. Итак:

Результаты турнира

Победители турнира Media Golf Cup Moldova 2103:

1 место - Artemie Palii (журнал Punct)
2 место — Burac Vlad (телеканал Publika)
3 место — Dzechis Alexandr (телеканал Canal3)

Победители в номинации TV:

1 место — Burac Vlad (Publika)
2 место — Dzechis Alexandr (Canal3)
3 место - Vladimir Marcoci (JurnalTv)
Победители в номинации Radio:
1 место - Ghenadie Braghis (ProFm)
2 место — Drozdov Vladimir (Russcoe radio)
3 место — Balafanova Sura (Avtoradio)

Победители в номинации Presa scrisa:

1 место — Artemie Palii (журнал Punct)
2 место - Vadim Drelinschi (Argumenty i Facty)
3 место — Solonari Tatiana (Capital Market)

Победители в номинации On-line media:

1 место - Pavel Novac (Unimedia.md)
2 место — Ciolac Alexandr (Point.md)
3 место — Sidorenco Ecaterina (Adme.md)

Организаторами данного мероприятия выступила Ассоциация гольфа РМ, рекламное агентство Promotion Group и PR агентство PARC Communication. Партнерами с удовольствием выступили питьевая вода ОМ, пиво Staropramen, вино Gitana Winery, печенье Figaro, грили Green Egg, барбекю, на которых готовилось на ореховых брикетах Bio&Flame, российская косметика TianDe, энерегетический напиток Red Bull. Победители получили возможность тренироваться в клубе Алексия на срок от 1 месяца до 1 года. Печатную поддержку оказало рекламное агентство MediaStilGrup. Игроки и гости смогли полюбоваться автомобилями KIA. За медицинскую безопасность турнира ответственность взяла на себя клиника Medpark.

Для справки: Ассоциация гольфа Молдовы создана в 1995 году. Merops Parc Golf Club создан Ассоциацией Гольфа Молдовы и партнёрами в 2007 году. Члены клуба – граждане Молдовы и других стран. Основными целями создания клуба является популяризация гольфа в Молдове и строительство первого полноценного 18-ти луночного поля. Merops Parc Golf Club начал проведение первых в Молдове турниров по гольфу, а так же способствовал участию гольфистов из Молдовы (подготовленных в клубной академии гольфа) в чемпионатах мира. Eдинственное в Молдове гольф поле лугового типа при Ассоциации гольфа находится в 9 км от Аэропорта в п. Кетросу.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?