X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Молдавские фрукты продвигают в Дубае

5 дек. 2017, 17:41   Общество
2898 0

Пять производителей, переработчиков и экспортеров фруктов – членов Ассоциации «Молдова-фрукт» принимают участие с 5 по 7 декабря в международной выставке «World of Perishables», проходящей в Дубае в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает NOI.md.


Участие молдавских производителей в выставке стало возможным благодаря финансовой помощи проекта ПРООН «Современное сельское хозяйство в Молдове» и Организации по привлечению инвестиций и продвижению экспорта Молдовы (MIEPO).


В ходе мероприятия в Дубае производители представляют и продвигают свежие фрукты: яблоки, сливы, а также переработанные фрукты: виноград и сухие сливы. Это уже второй раз, когда сельхозпроизводители из Молдовы принимают участие в этой международной выставке.


«World of Perishables» - один из самых больших рынков на Ближнем Востоке, в котором объявили свое участие более 300 участников из 20 стран мира. Выставка представляет платформу для сотрудничества с большинством местных и международных поставщиков фруктов и овощей, прекрасная возможность для открытия новых технологий и последних тенденций в этой области.


Ассоциация производителей и экспортеров фруктов Молдовы – некоммерческая, неправительственная и аполитичная организация, членами которой являются более 170 производителей фруктов на всей территории страны.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?