X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

"Trece vremea omului" - новый сингл от "Zdob și Zdub" (ВИДЕО)

30 июл. 2013, 16:17   Шоубиз
3927 0
Фото: ztb.ro
На этой неделе любителей рок-музыки и поклонников "Zdob și Zdub" ждут хорошие новости. Группа выпустила новый сингл под названием "Trece vremea omului".

Это второй сингл из альбома “Basta Mafia”, пишет сайт protvmagazin.ro. Шесть молдавских музыкантов также сняли видеоклип, который будет показан на презентации песни.

"На наш взгляд, именно в этой песне из альбома ”Basta Mafia” нам лучше всего удалось объединить рок с фолк-музыкой, и все это благодаря чимпою, на котором играет Валерика. Кроме того, текст этой песни о вечном беге времени, о ireparabile tempus, memento more, написан в более простой и доступной всем манере. В видеоклипе есть нечто особенное, он передает энергию, все переживания и энтузиазм первого концерта в рамках европейского турне "Zdob și Zdub" 2012 года, после долгих репетиций с нашим тогдашними продюсером Кадером Кесеком. Это был достойный лайв перфоманс, который состоялась в легендарном клубе «А38»в Будапеште. Мы давно исполняем эту песню на концертах, публике нравится. Надеемся, что и видеоклип придется вам по вкусу", - заявил Роман Ягупов для цитируемого источника.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?