X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Молодой человек, занявший второе место на "Славянском базаре": Я трудился три года для этого конкурса (ВИДЕО)

25 июл. 2013, 11:30   Шоубиз
5108 2

Фото: noi.md
20-летний Евгений Андриянов из Рыбницы, представлявший Республику Молдова на "Славянском базаре" в Витебске, в Белоруссии, вернулся домой со вторым местом и множеством прекрасных впечатлений. Евгений Андриянов в общей сложности накопил 188 баллов. Исполнитель рассказал для NOI.md, что он трудился на протяжении трех лет, чтобы принять участие в этом конкурсе, а в ходе национального отборочного тура в феврале превзошел своим талантом многих артистов, уже заявивших о себе в нашей стране.

"На фестивале было довольно трудно. Я был одним из самых молодых участников, но мы конкурировали с исполнителями моложе 30 лет. Лариса Долина, которая была членом жюри, оба вечера поставила мне высший балл 10. Премию, которую я получил, я намерен вложить в музыку, в продвижение, в свои песни", - сказал молодой человек. В первый день фестиваля Евгений спел песню на румынском языке „Unde-i dragostea?” ("Где любовь?") Вали Богяна, а на второй день исполнил песню на русском "Исповедь" Николая Носкова.

Молодой человек планирует с этой осени учиться в консерватории. В фестивале приняли участие представители 21 страны, и Евгений был одним из самых молодых участников.

Здесь можно посмотреть его выступление в первый вечер конкурса:



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?