Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Принц Гарри и его возлюбленная нарушают королевский протокол

7 ноя. 2017, 23:30   В Мире
4212 0

Принц Гарри и Меган Маркл появились на публике, целуясь и держась за руки.

Влюбленные живут по своим правилам и вообще не соблюдают королевский протокол. Гарри и Меган сумели разозлить всю королевскую семью своим объявлением о том, что собираются пожить вместе перед свадьбой. Таким образом, они в последний раз проверят свои отношения, прежде чем сделают важный шаг.

Меган завершила приготовления к переезду в Лондон - и она и Гарри уже начали искать дом. Актриса рассказала, что они хотят жить вместе, чтобы убедиться, что приняли правильное решение, и что хорошо понимают друг друга, живя под одной крышей, прежде чем отправиться к алтарю. Более того, они решили, что великое событие состоится только в конце 2018 года или в начале 2019 года, потому что они хотят пожить вместе, по меньшей мере, год, прежде чем поклянутся в вечной любви.

Другими словами, актриса хочет быть уверенной, что это не будет еще один неудачный брак, а Гарри хочет убедиться, что в их отношениях с Меганом будет все хорошо. Вот почему он хочет, чтобы все официально знали, что знаменитая актриса - его девушка, прежде чем она станет его женой.


Тем не менее, принц Гарри еще не сделал каких-либо публичных комментариев о своих планах на будущее с Меганом Маркл, но самый младший член королевской семьи хочет, чтобы все знали, что у него и звезды американского сериала «Костюмы» очень серьезные отношения.

Тем не менее, он хочет убедиться, что их любовь продлится до глубокой старости, что они счастливы вместе, поэтому они не будут торопить события, и будут делать все, как им заблагорассудится, а не так, как этого требует королевский протокол. И это потому, что Гарри не разделяет позицию своего брата принц Уильяма - будущего короля Великобритании, и не испытывает такого же давления для соблюдения королевских традиций.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?