Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Молдаванин добился двух голосов на «Vocea României» (ВИДЕО)

30 сен. 2017, 14:00   Шоубиз
4621 0

Два кресла на музыкальном конкурсе «Vocea României» сумел повернуть Дима Трофим, исполнивший выигравшую «Евровидение» композицию «Fairytale» Александра Рыбака.

Дима спел за занавесом и повернул два кресла – Смайли и Лореданы. Смайли предложил ему музыкальную карьеру, как этого добились некоторые его коллеги с «LaLa Band» на «HaHaHa Production».

Пытаяись убедить его, Смайли сказал: «Я не видел тебя с тех пор, как «LaLa Band» перестала выступать, хотя я работаю и с Соре, и с Ливиу Теодореску и спрашиваю себя, почему ты не делаешь очевидный шаг, который ты должен был бы сделать. Позволь мне помочь тебе не наступать на грабли».

Дима Трофим стал знаменитым в 2011 году, когда Pro TV транслировал сериал «Pariu cu viața». Двадцативосьмилетний Дима рассказал конкурентам, что пробовал заниматься и другими делами, открыл свой бизнес, но сейчас хочет вернуться к музыке.


Исполнитель родился в Кишиневе. Первый раз он принял участие в 2008 году в шоу «Фабрика звезд» в Кишиневе, затем стал знаменитым после выхода сериала «Pariu cu viața». В 2013 году принял участие в конкурсе «Dansez pentru tine», в 2015 – «Ferma vedetelor», а в 2016 – конкурировал в «Te cunosc de undeva».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?