X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

СИБ «вломилась» в холл парламента

15 сен. 2017, 16:21   Общество
6124 2

В Международный день демократии Служба информации и безопасности приняла по приглашению парламента участие в Дне открытых дверей, сообщает NOI.md.

По этому случаю, в холе законодательного органа проходит выставка госучреждений, находящихся в ведении парламента, среди которых Служба информации и безопасности, Национальный центр по борьбе с коррупцией, Центральная избирательная комиссия, Национальный банк и др.

В ходе этого мероприятия Службу информации и безопасности представлял Антитеррористический центр и Отряд специального назначения «Альфа».

На стенде СИБа можно ознакомиться с оружием, которое сотрудники Службы используют во время служебных операций, роликами, показывающими деятельность учреждения, а также рекламными материалами, разработанными в рамках политики по продвижению образования в области безопасности.

Мероприятие дает возможность укрепить связь Службы информации и безопасности с общественностью, что вписывается в усилия учреждения стать открытым и прозрачным в меру специфики деятельности.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?