X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6172
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4002

ДТП с участием госчиновника: Кто был за рулем?

23 мая. 2017, 11:20   Общество
4507 1

Член Административного совета Национальной комиссии по финансовому рынку (НКФР) Виктор Каптарь проходит свидетелем в деле об аварии, произошедшей 29 апреля 2017 года в украинском селе Костичаны.

Этот факт подтверждает и вторая версия, появившаяся в прессе, согласно которой он не был за рулем во время аварии.

Представители пресс-службы области полиции Черновицкой области подтвердили Deschide.MD, что Виктор Каптарь выписан из больницы и сейчас находится в Украине.

Те же источники сообщили, что член НКФР Молдовы сотрудничает со следствием и имеет статус свидетеля, расследование продолжается.

Заявления украинских полицейских подтверждают информацию, опубликованную в местной прессе, согласно которой за рулем находился не Виктор Каптарь, а женщина. Украинские СМИ писали, что, по словам очевидцев, в машине находились мужчина и две женщины – жена и дочь члена НКФР.

Согласно версии, рассказанной Каптарь в телефонном разговоре с Publika TV, он находился за рулем автомобиля во время аварии, приведшей к смерти несовершеннолетнего. Противоречивость заявлений указывают на то, что первоначально чиновник попытался взять на себя вину человека, который вел машину во время смертельной аварии. После трагедии, в результате шока у Каптаря был сердечный приступ и его госпитализировали в Черновцах.

Напоминаем, что 29 апреля Виктор Каптарь оказался причастным к ДТП, приведшему к смерти несовершеннолетнего. Автомобиль выехал на встречную полосу и сбил 15-летнего юношу на велосипеде.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?