X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Гимпу меняет позицию после ареста Киринчука (ВИДЕО)

29 апр. 2017, 11:30   Политика
13732 12

Лидер Либеральной партии Михай Гимпу начал свое собственное расследование, чтобы выяснить, кто и почему стоит за арестами в партии на этой неделе. Политик заявил об этом в телепередаче «În Profunzime».

«Я сам проведу расследование, так как хочу понять причину, кто тот человек или люди, решившие после прошедшего стихийного бедствия, что должна произойти еще одно беда - проведя за два дня аресты в примэрии и Министерстве транспорта . Я хочу найти ответ для себя и граждан», - подчеркнул Гимпу.

«С тех пор как мы пришли к власти произошли некоторые вещи. Я знаю, что недовольных людей больше. Я хочу выяснить, кто взял в руки нож и нанес удар министру (Юрий Киринчук)», - добавил председатель ЛП.

Михай Гимпу сказал также, что в результате обыска правоохранители ничего не нашли дома и в кабинете министра транспорта Юрия Киринчука.

Во время сегодняшнего брифинга Михай Гимпу сказал, что не намерен кого-либо защищать или обвинять, и отметил, что опубликованная в СМИ информация НЦБК и данные из решения об аресте Юрия Киринчука не соответствуют действительности.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?