X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Rumeon – четверть века на рынке Молдовы ©

11 апр. 2017, 8:05   Общество
2845 0

Компания Rumeon – один из лидеров автомобильного рынка РМ, официальный импортер автомобилей Volkswagen, Audi и Seat - в нынешнем году отмечает 25-летний юбилей. От идеи до ее воплощения в жизнь и далее, по сути, шло движение параллельными курсами: четверть века Республика Молдова формировалась как государство, а Rumeon – как стабильный и солидный оператор авторынка страны.

Реализованные желания и положительные эмоции клиентов – основа успеха любого бизнеса. В компании Rumeon эту основу формирует увлеченная, творческая и самоотверженная команда. Материальным воплощением стараний коллектива компании стал большой современный автокомплекс, включающий в себя салон–шоурум, станцию технического обслуживания, магазин оригинальных аксессуаров и запчастей.

В течение 25 лет Rumeon удалось вывести Volkswangen на вершину пирамиды наиболее популярных автомобильных марок в нашей стране. В частности, Volkswagen Passat стал самым продаваемым автомобилем, что составляет около 50-ти % от общего объема продаж Volkswagen в 2016 году. Эта модель, созданная под предпочтения и ожидания самого взыскательного клиента, является воплощением идеи комфорта. Поэтому Volkswagen Passat завоевал солидное пространство как в сегменте бизнес-класс, так и в сегменте семейных авто. В этой связи не лишним будет отметить, что не в последнюю очередь популярность данной модели обусловлена еще и экономичностью - низким расходом топлива, безопасностью и надежностью в эксплуатации, представительным классическим дизайном, а самое главное – это лучшее соотношение цены и качества. (фото)

В 2017-ом году Rumeon выводит на отечественный авторынок новый автомобиль Volkswagen Polo Sedan. Разработанный немецкими инженерами для стран СНГ, этот компактный автомобиль будет весьма практичным выбором для клиентов, особенно перемещающимся по дорогам, состояние которых оставляет желать лучшего. У Volkswagen Polo Sedan высокий дорожный просвет, менее требовательный к качеству бензина двигатель, более устойчивая к неблагоприятному воздействию внешней среды покраска. При всей своей внешней компактности, эта модель автомобиля, тем не менее, обладает достаточно просторным салоном и большим обьемом багажника. Все эти преимущества предрекают седану лидерство продаж в своём классе. (фото)

Хорошие новости на этом не заканчиваются. Rumeon анонсирует поступление в конце мая на молдавский рынок новой модели Audi Q5 - одной из самых любимых и популярных марок в Молдове. Она сочетает в себе брутальность настоящего внедорожника и спортивную резвость седана. В итоге - универсальность под фирменным знаком «четырех колец». Новая Audi Q5 задает высокие стандарты в своем классе, особенно в области качества, эффективности и систем жизнеобеспечения. Автомобиль подкупает своим интерьером – «пространством комфорта» для пяти человек он превосходит своих предшественников и конкурентов. Горизонтальные линии экстерьера подчеркивают ощущение масштаба и солидности. (фото)

Веский ответ Rumeon на новые вызовы рынка – проектирование и в скоре строительство нового автоцентра на земельном участке площадью 1,5 га по дороге в Аэропорт, который будет соответствовать высоким корпоративным стандартам марок Volkswagen, Audi и Seat. В современном шоуруме, клиенты смогут ознакомиться с модельным рядом таких марок, как Volkswagen, Audi и Seat, узнать о специальных предложениях и инновациях компаний, а в комфортной сервисной зоне, о Вашем автомобиле позаботятся лучшие специалисты.

В будущем компания Rumeon будет радовать новыми моделями автомобилей, передовыми технологиями, специальными предложениями, укрепляя отношения со своими клиентами. Как истинные профессионалы в своем деле, менеджеры компании всегда помогут Вам объективным советом принять взвешенное решение.

В преддверии празднования 25-летия успешной работы компания Rumeon благодарит своих клиентов за их лояльность и поддержку, в связи с чем приготовила для них специальные условия на новые автомобили в наличии и на заказ, начиная с 10-го апреля и на протяжении всего месяца.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?