X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 507
Президент новостей: 4002

Трамп подозревает Обаму в организации протестов и утечке информации

28 фев. 2017, 21:00   В Мире
2555 0

Американский президент считает, что организацией протестов против него занимались люди Обамы.

Американский президент Дональд Трамп предполагает, что экс-президент Барак Обама стоит за организацией протестов против Трампа и утечки информации из спецслужб. При этом Трамп говорит, что он считает это не нарушением правил, а политикой. Президент утверждает, что Обама стоит за организацией протестов, поскольку люди из его команды организовывают эти протесты. По мнению президента, люди Обамы также связаны с "преступной утечкой информации" из спецслужб про связи команды Трампа с Россией.

Напомним, что издание New York Times писало, что команда Трампа общалась со спецслужбами России в течение года перед выборами. Издание отмечает, что американские спецслужбы проверяли, насколько эти контакты связаны с попытками России повлиять на результат выборов.

В публикации упоминаются, что связью с российскими спецслужбами занимались Пол Манафорт и Майкл Флинн. Советник Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн подал в отставку, в связи с обсуждением санкций с российским послом за месяц до избрания Трампа президентом.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?