X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Бизнес-тренинг, который изменит Вашу жизнь к лучшему (ВИДЕО) ©

28 фев. 2017, 11:15   Бизнес
2994 0

Приезд известного бизнес-тренера Ицхака Пинтосевича в Кишинёв может изменить к лучшему жизнь каждого желающего.


Посетителей тренинга, который состоится 2 марта, ожидает знакомство со многими способами достижения личного успеха в интерактивной и даже игровой форме. О преимуществах, которые участники тренинга Ицхака Пинтосевича смогут получить, председатель Клуба молодых бизнесменов (КМБ) Амир Ройтман рассказал в интервью NOI.md.

Председатель КМБ рассказал о том, в какой форме будет проводиться мотивационный тренинг. «Ицхак Пинтосевич вводит слушателей в определённую игру, рассказывает им бизнес-анекдоты и в интересной форме говорит о том, как любой желающий может применить эту информацию для достижения личного успеха. Он является профессиональным бизнес-тренером, дающим посетителям своих тренингов в лёгкой форме получить ту информацию, которую достаточно сложно воспринять. Его тренинги на 80% применимы на практике и лишь на 20% состоят из теоретических знаний. Более того, он создаёт условия, при которых слушатель может войти в состояние транса, получать информацию и затем успешно её использовать», - отметил Ройтман.

Роль слушателей в тренинге, который состоится 2 марта, играет очень важную роль. «Очень многое зависит от участника, от того, какие знания ему нужны и как он хочет реализовать их в жизни. Именно для этого Ицхак Пинтосевич на самом мероприятии позволяет своим слушателям изучить все нюансы, которые вскоре помогут реализоваться в жизни и становиться лучше. Польза от его тренинга станет ещё более ощутимой, если пойти на него не одному, а со своим окружением, командой. Помимо этого, тренинг Ицхака Пинтосевича поможет участникам сконцентрироваться на приоритетных целях, сработаться со своим time-management (управление личным временем – ред.) и быть постоянно энергетически заряженными», - заверил нас председатель КМБ.

Амир Ройтман рассказал о целевой аудитории, которая может стать участником мотивационного тренинга Ицхака Пинтосевича. «Ни возраст, ни пол, ни социальное положение не играют никакой роли. Участнику мероприятия может быть хоть 16 лет, хоть 82 года. Можно быть владельцем магазина, домохозяйкой, студентом, менеджером среднего звена или топ-менеджером… В этом плане нет никаких граней. Гораздо большую роль играет личное убеждение в том, чего человек хочет добиться в своей жизни и в чём он хочет стать экспертом. Кто считает, что это ему подходит и желает сделать свою жизнь лучше, пожалуйста, торопитесь, Ицхак Пинтосевич и мы все будем Вас с нетерпением ждать», - обратился председатель КМБ к зрителям и читателям NOI.md.

Уточним, что бизнес-тренинг известного израильского специалиста Ицхака Пинтосевича состоится в Кишинёве 2 марта. Программа мероприятия будет состоять из трёх модулей, посвящённых повышению мотивации, умению ставить перед собой конкретные цели и знакомству с инструментами, способствующими достижению более благополучного финансового положения.

Любой человек, желающий получить финансовую свободу и сделать свою жизнь лучше, может оставить свою заявку на участие в тренинге, нажав на данную ссылку. Также можно позвонить по номеру телефона: 067 482 067.


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?