X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Город UNDERLAND в подземелье Крикова. Объявляется исключительное шоу, которое нельзя пропустить (ВИДЕО) ©

3 фев. 2017, 12:00   Общество
4973 0

Единственный в мире фестиваль UNDERLAND, организованный впервые в винодельне Крикова, объявил на 18 февраля исключительную программу.

Это около 12 часов, наполненных музыкой, вином и сюрпризами за каждым углом, так что никто не должен это пропустить. Организаторы обещают грандиозное шоу, а один из сюрпризов фестиваля – это превращение подземелий Крикова в маленький городок с тремя тематическими кварталами: Зона белого вина, Зона красного вина, Зона игристого вина. В каждом квартале посетители смогут наслаждаться хорошей музыкой, винами, примут участие в различных семинарах и мастер-классах, организованных талантливыми мастерами. А чтобы фестиваль стал незабываемым, организаторы рекомендуют сделать много фотографий и селфи с символами города UNDERLAND. Каждый квартал будет отличаться уникальной атмосферой, созданной музыкой, танцами и винами. 3 квартала, 3 школы вина, 3 сцены, 25 типов извара, более 80 уличных художников и актеров и многое другое ждет вас в волшебном городе UNDERLAND!

На сцене города UNDERLAND будут выступать певцы и музыкальные группы из 8 стран, таких как Германия, Венгрия, Италия, Турция, Румыния, Украина, Россия и Молдова. Больше информации об артистах, которые выступят на фестивале, можно найти здесь.

Вместе с тем посетители будут иметь свободный доступ к трем школам дегустации вина под руководством сомелье, ярмарке ремесел, экскурсиям по подземному музею Крикова. Гости смогут попробовать вкусные блюда и 25 видов извара. Будут и анимации уличных артистов: жонглирование, клоуны, живые статуи, даже заключение браков в ЗАГСе, действительных на время мероприятия. А свое будущее можно будет узнать у городской гадалки. Гости смогут прогуляться в подземном парке с художниками и карикатуристами, которые будут рисовать их портреты, или совершить прогулку по аллее известных гедонистов.

Для того чтобы лучше ориентироваться в четырехкилометровом пространстве уникального веселья на первом в мире подземном фестивале Underland Wine & Music Fest, мы представляем полную карту города.

Полная стоимость билета составляет 250 леев, приобрести их можно в винном магазине «Крикова» по ул. Щусева 96/1 или на iticket.md.

Организуют мероприятие агентство «Profile» и винокомбинат «Крикова» при поддержке Агентства по туризму Республики Молдова. Среди спонсоров мероприятия есть и Daac Hermes.

Подробнее о мероприятии: https://www.facebook.com/events/129741190852996


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?