Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Полиция задержала членов преступной группы (ВИДЕО)

24 янв. 2017, 12:42   Столица
8069 1

Члены преступной группы, специализирующейся на квартирных кражах и угонах автомобилей, были задержаны полицией, отмечает Noi.md.

По сообщению пресс-службы столичной полиции, членами группы оказались двое несовершеннолетних в возрасте 16 и 17 лет и три молодых человека возрастом от 20 до 23 лет, уроженцы Комратского и Бессарабского районов. Преступная группа подозревается в причастности к шести квартирным кражам и угонам автомобилей.

В рамках уголовно-процессуальных действий полицейские провели обыски в квартире, где временно проживали подозреваемые. В результате были обнаружены и изъяты вещи, происхождение которых они не могли доказать.

По словам жертв, которые обратились в полицию за помощью, им был нанесен материальный ущерб на сумму свыше 20 000 лей. Воры проникали в квартиры, вскрывая окна из термопана.

В настоящее время в изоляторе Управления полиции Кишинева содержатся трое подозреваемых, так как двое других – несовершеннолетние. Задержанные будут привлечены к ответственности за кражу и могут быть наказаны лишением свободы на срок от 2 до 6 лет.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?