подиум

Иван Марченко и Артем Рошка поднялись на пьедестал почета на турнире в Белграде
16 апр. 8:15
Иван Марченко и Артем Рошка поднялись на пьедестал почета на турнире в БелградеТхэквондист Иван Марченко выиграл международный турнир G2 в Белграде. Он выступал в весовой категории +65 кг. Другой молдавский спортсмен, Артем Рошка, завоевал бронзовую медаль в весовой категории 51 кг, выступив в 4 поединках. В турнире в Сербии участвовали более 1000 спортсменов.
Никита Григорашенко и Ренат Ставараки поднялись на пьедестал почета на Всемирной юношеской лиге каратэ
10 июл. 2023, 14:24
Никита Григорашенко и Ренат Ставараки поднялись на пьедестал почета на Всемирной юношеской лиге каратэНикита Григорашенко стал победителем 15-го розыгрыша Всемирной юношеской лиги каратэ К1, которая прошла в хорватском городе Пореч, отмечает Noi.md. Он одержал 7 побед в весовой категории до 76 кг в кумитэ до 18 лет. В финале член клуба «Самурай» одержал победу над спортсменом из Украины. Сборную Молдовы
Молдавская теннисистка завоевала серебро на турнире в Мексике
18 мар. 2019, 13:30
Молдавская теннисистка завоевала серебро на турнире в МексикеМолдавская теннисистка Александра Перпер поднялась на вторую ступень пьедестала почета парных соревнований на турнире W15 в мексиканском городе Канкуне. Посеянная под четвертым номером в паре с россиянкой Дашей Ивановой, Александра Перпер смогла выйти в финальный этап соревнований в Мексике, где молдо-росс
Как выглядит самая пожилая модель в Китае В 90 лет она еще выходит на подиум
27 окт. 2018, 0:29
Как выглядит самая пожилая модель в Китае? В 90 лет она еще выходит на подиумВ 1990 году Чжао Чжэньхуа исполнилось 62 года, и она решила стать частью первой команды моделей среднего возраста в Китае. В 2018 году она является самой пожилой моделью в этой азиатской стране. Чжао участвовала в нескольких курсах манекенщиц, организованных для пожилых женщин в разных городах Китая. Она
По стопам родителей Звездные дети дефилируют по подиуму
12 сен. 2017, 2:00
По стопам родителей! Звездные дети дефилируют по подиумуТеперь их очередь сделать себе имя и наслаждаться восхищением других. Мы говорим о молодых моделях, родители которых когда-то были в эпицентре моды. Джиджи и Белла Хадид, Кайя и Пресли Гербер, София Ричи, Хейли Болдуин и Кендалл Дженнер – звездные дети, в сторону которых было направлено все внимание на Fashio
Новые сотрудники Vogue Грейc Коддингтон Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс
8 июл. 2017, 0:00
Новые сотрудники Vogue: Грейc Коддингтон, Наоми Кэмпбелл и Кейт МоссБританский Vogue собирает новую команду, приглашая к себе лучших из лучших Британский Vogue, во главе с новым главным редактором Эдвардом Эннинфулом собирает новую команду лучших из лучших. Среди новых сотрудников в глаза заметно бросаются имена Грейc Коддингтон, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс. Буквально не
Молдавские боксеры снова блистают на рингах Европы
27 окт. 2014, 14:45
Молдавские боксеры снова блистают на рингах Европы Молдавские молодые боксеры блестяще выступили на Чемпионате Европы среди молодежи, прошедшем в Загребе, Хорватия. Дорин Букша завоевал золотую медаль в категории 56 килограммов после победы над спортсменом из Беларуси Дмитрием Асановым. Другой воспитанник школы в Хынчештах Юлиан Иванов стал обладателе