Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Новые сотрудники Vogue: Грейc Коддингтон, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс

8 июл. 2017, 0:00   В Мире
2713 0

Британский Vogue собирает новую команду, приглашая к себе лучших из лучших

Британский Vogue, во главе с новым главным редактором Эдвардом Эннинфулом собирает новую команду лучших из лучших. Среди новых сотрудников в глаза заметно бросаются имена Грейc Коддингтон, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс.

Буквально несколько часов назад стало известно о новых назначениях Эдварда Эннинфула. Похоже, что новый главред британского Vogue решил собрать лучшие кадры модной индустрии.

Итак, на официальной странице глянца Vogue было объявлено, что Грейс Коддингтон станет контрибьютором журнала, а Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и Стив Маккуин назначены приглашенными редакторами.


Отметим, что Коддингтон уже работала в британском Vogue на протяжении 19 лет, до своего переезда в Нью-Йорк. А это значит, что работа не покажется ей в новинку она должна с лёгкостью вернуться в рабочий процесс.

Грейс – это синоним Vogue. Её любят одинаково, как в Британии, так и во всём мире
Эдвард Эннинфул.
Новые сотрудники британского Vogue

Новые назначения должны освежить не только редакцию, но и материал, предоставляемый журналом. Читатели отнеслись к новости с воодушевлением и большими надеждами в скором времени найти что-то новенькое и обновлённое на страницах любимого глянца.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?