лучник

Николета Клима завоевала бронзу на турнире U21 в Люксембурге
20 ноя. 2023, 8:45
Николета Клима завоевала бронзу на турнире U21 в ЛюксембургеЛучница Николета Клима завоевала бронзовую медаль на международном турнире World Archery Indoor Series в категории U21, который проходит в Люксембурге. О победе девушки объявил Олимпийский и спортивный комитет. «В решающем поединке она обошла спортсменку из Израиля Микаэллу Моше. В этом же турнире во вз
Лучница из Молдовы Николета Клима завоевала бронзу на международном турнире в Люксембурге
19 ноя. 2023, 20:15
Лучница из Молдовы Николета Клима завоевала бронзу на международном турнире в Люксембурге Лучница из Молдовы Николета Клима завоевала бронзовую медаль на международном турнире World Archery Indoor Series (Стрельба из лука в помещении). Об этом сообщили 19 ноября в Национальном олимпийском комитете, пишет newsmaker.md. Николета Клима приняла участие в международном турнире по стрельбе из лука
Молдавский лучник добился почетного результата на чемпионате мира в Мексике
11 сен. 2023, 11:59
Молдавский лучник добился почетного результата на чемпионате мира в МексикеЛучник Дан Олару занял 6-е место в финале чемпионата мира, который проходил в мексиканском Эрмосильо, сообщает Noi.md Наш спортсмен вышел в четвертьфинала соревнований, уступив будущему чемпиону, бразильцу Маркусу Д'Алмейде.
Лучник Дан Олару был в шаге от пьедестала
7 авг. 2023, 10:15
Лучник Дан Олару был в шаге от пьедесталаДэн Олару был в шаге от пьедестала почета на Всемирных студенческих играх 2023 года, которые проходили в Чэнду, Китайская Народная Республика. Лучник из Спортивного центра подготовки национальных команд занял почетное IV место в личном зачете по стрельбе из лука. Наш спортсмен одержал четыре победы, но в п