гол

Молдавский футболист принес победу своему клубу в итальянской Серии Б
14 апр. 17:40
Молдавский футболист принес победу своему клубу в итальянской Серии Б В итальянской Серии Б прошел матч 33-го тура, в котором "Лекко" принимал у себя "Реджану", которую тренирует бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста. Хозяева добились важной для себя победы, благодаря голу, который забил Артур Ионица. Опытный молдавский полузащитник, вышедший на поле в стартовом
Молдавский футболист снова забивает в чемпионате Польши
14 апр. 16:00
Молдавский футболист снова забивает в чемпионате ПольшиВ польской Экстракласе прошел матч между "Пущей", за которую выступают два молдавских легионера, и командой "Лех" Познань. Игра закончилась победой "Пущи" со счетом 2:1, и свой вклад в этот результат внес Артур Крачун. Молдавский защитник "Пущи", выйдя на поле с первых минут, поразил ворота соперника на
Два защитника сборной Молдовы стали лучшими в матчах своих национальных первенств
10 мар. 12:20
Два защитника сборной Молдовы стали лучшими в матчах своих национальных первенствЗащитники сборной Молдовы Вячеслав Посмак и Игорь Армаш получили одни из самых высоких оценок в матчах своих национальных первенств. 33-летний защитник «Болуспора» Вячеслав Посмак получил самую высокую оценку в победном матче второго дивизиона Турции против «Гиресунспор» (2:1). Портал SofaScore оценил и
Месси забил за Интер Майами и принес ничью в ответном матче MLS
26 фев. 17:45
Месси забил за "Интер Майами" и принес ничью в ответном матче MLSАргентинский футболист Лионель Месси из "Интер Майами" забил в ворота "Лос-Анджелес Гэлакси" (1:1) в овертайме в матче второго раунда MLS в воскресенье вечером. Хотя "Гэлакси" доминировали в матче и открыли счет (75-я минута) благодаря сербскому нападающему Деяну Йовеличу, они закончили игру вдесятером пос
Сборная Молдовы U17 проиграла в товарищеском матче против Румынии
11 фев. 15:20
Сборная Молдовы U17 проиграла в товарищеском матче против РумынииСборная Молдовы U17 проиграла в субботу аналогичной команде с правого берега Прута со счетом 4 :1. Товарищеский матч состоялся в Национальном футбольном центре Буфтеа, отмечает Noi.md. Это первый матч из двух запланированных в рамках тренировочного сбора, который наша команда проведет с 5 по 12 февраля.
Первый контрольный матч на сборах команды Шериф
11 фев. 10:20
Первый контрольный матч на сборах команды "Шериф""Шериф" провел свой первый контрольный матч на сборах в Турции, сообщает Noi.md. Соперником подопечных Романа Пилипчука стал "Женис" из Казахстана, который по итогам прошедшего сезона вернулся в Премьер-лигу страны. Игра завершилась вничью 0:0. Стартовый состав "Шерифа": Д. Челядник, Вилар, Неверс, Р
Холанн пропустит матч с Тоттенхэмом
26 янв. 19:30
Холанн пропустит матч с "Тоттенхэмом"Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанн пропустит матч четвертого раунда Кубка Англии против "Тоттенхэм Хотспур", но близок к возвращению в строй, сообщил менеджер Пеп Гвардиола. Холанн пропустил девять последних матчей "Сити" во всех соревнованиях из-за травмы ноги, и Гвардиола утверждает, что готов под
Футболист из Молдовы отличился впечатляющим дриблингом
19 янв. 10:30
Футболист из Молдовы отличился впечатляющим дриблингомФутболист Владимир Фратя отличился впечатляющим дриблингом и забил гол за команду «Акритас Хлоракас». Игрок из Республики Молдова отличился в товарищеском матче со «Стяуа Рошие» из Белграда.
Антуан Гризманн забил сумасшедший гол и вошел в историю
12 янв. 13:00
Антуан Гризманн забил сумасшедший гол и вошел в историюНападающий "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн стал лучшим бомбардиром в истории мадридского клуба. Это произошло в полуфинале Суперкубка Испании против мадридского "Реала". Гризманн отметился сумасшедшим голом на 37-й минуте в ворота "сливочных", сравняв счет в игре (2:2), передает vesti.kz Эт
Гризманн лучший бомбардир Атлетико Мадрид за всю историю
11 янв. 10:15
Гризманн - лучший бомбардир «Атлетико Мадрид» за всю историюЗабив гол в среду в ворота «Реала» в полуфинале Суперкубка Испании, Антуан Гризманн стал лучшим бомбардиром «Атлетико Мадрид» за всю историю – на его счету 174 гола. Гризманн стал лучшим бомбардиром «Атлетико Мадрид» в среду вечером после гола в ворота «Реала» в полуфинале Суперкубка Испании.
Первая лига лучшие бомбардиры
29 дек. 2023, 10:15
Первая лига: лучшие бомбардирыНападающий Евгений Сидоренко из ФКМ «Унгены» возглавляет рейтинг бомбардиров после первой части чемпионата Первой лиги. Евгений Сидоренко забил 15 голов и имеет лучший средний показатель голов - 1,5 гола за матч, отмечает Noi.md. По данным Федерации футбола Молдовы, еще четыре игрока – Ламах Бамба и Ра
Артур Ионица забивает во втором туре подряд в Серии Б
24 дек. 2023, 17:40
Артур Ионица забивает во втором туре подряд в Серии БМолдавский полузащитник Артур Ионица помог своей команде "Лекко" набрать очки в Серии Б. В выездном матче против "Венеции" Ионица, который начал игру в стартовом составе, забил второй гол "Лекко" на 71-й минуте, установив итоговый счет встречи - 2:2. Вскоре после забитого гола полузащитник был заменен.
Молдавский легионер Виталий Дамашкан стал героем команды Sepsi
18 дек. 2023, 14:30
Молдавский легионер Виталий Дамашкан стал героем команды SepsiМолдавский футболист Виталий Дамашкан сыграл решающую роль в матче румынской Суперлиги. Нападающий команды Sepsi Sfîntu-Gheorghe забил победный гол в домашнем матче против CFR Cluj, доведя счет до 2:1, сообщает Noi.md со ссылкой на moldova1.md.
Роналду забил феноменальный гол
26 ноя. 2023, 2:00
Роналду забил феноменальный голВ 14-м туре чемпионата Саудовской Аравии по футболу команда Аль-Наср одержала победу над Аль-Ахдудом. 38-летний португальский футболист Криштиану Роналду, играющий за клуб из Эр-Рияда, отметился феноменальным голом. Аль-Наср открыл счет на 13-й минуте. Правый защитник Аль-Ганам ворвался в штрафную и откати
Дубль Месси принес Интер Майами победу в старте плейофф Leagues Cup
3 авг. 2023, 13:15
Дубль Месси принес «Интер Майами» победу в старте плей‑офф Leagues CupАмериканский футбольный клуб (ФК) «Интер Майами» одержал победу над «Орландо Сити» в матче 1/16 финала Leagues Cup, два гола в ворота соперников забил Лионель Месси. Об этом сообщил «Спорт-Экспресс». Игра завершилась со счетом 3:1, нападающий забил голы на седьмой и 71-й минутах, передает iz.ru. Месси с
Голосуйте за гол футболиста Шерифа забитый в ворота победителя Лиги чемпионов
2 июн. 2022, 20:00
Голосуйте за гол футболиста "Шерифа", забитый в ворота победителя Лиги чемпионов!Себастьен Тилль был номинирован УЕФА как один из 10-ти финалистов конкурса на лучший гол сезона в Лиге чемпионов УЕФА. Гол, забитый футболистом «Шерифа», соперничает с голами Винисиуса Жуниора, Марко Асенсио, Карима Бензема, Родриго (все - «Реал»), Килиана Мбаппе, Лионеля Месси (оба - «ПСЖ»), Роберта Левандов
Месси забил сотый гол в Лиге чемпионов
20 окт. 2017, 0:00
Месси забил сотый гол в Лиге чемпионовНападающий футбольного клуба «Барселоны» Лионель Месси забил сотый гол в еврокубковых турнирах. Аргентинский футболист отличился со штрафного в матче группового турнира Лиги чемпионов против «Олимпиакоса», доведя число мячей в главном еврокубке до 97. Еще трижды он отличился в Суперкубке УЕФА. Рекорд по кол