Президент новостей: 4006

Какой футбольный клуб снова вошел в Лигу чемпионов

28 апр. 23:00   Спорт
1765 0

В субботу вечером в 33-м туре Ла Лиги мадридский «Атлетико» дома обыграл «Атлетик Бильбао» со счетом 3:1.

Мадридцы открыли счет благодаря Родриго де Полю на 15-й минуте. Гости сравняли счет в конце первого тайма, на 45-й минуте, когда Нико Уильямс получил пас от Гурузеты и забил в ворота, сообщает Noi.md со ссылкой на ziare.com.

После перерыва Анхель Корреа вернул хозяевам преимущество, забив гол на 52-й минуте, а на 80-й минуте Унаи Симон забил в свои ворота и матч завершился победой хозяев со счетом 3-1.

ФК «Атлетико Мадрид» находится на 4-м месте в Ла Лиге с 64 очками, за ним следует «Атлетик Бильбао», на 5-м месте с 58 очками.

Учитывая, что в Лигу чемпионов квалифицируются первые четыре команды, команда Хорациу Молдована (резерв) одержала золотую победу, оторвавшись на 6 очков от соперника, угрожавшего ее четвертой позиции.

Результаты, зафиксированные в субботу, на 33-м этапе Ла Лиги.