Война в Украине новостей: 6264

Игрок сборной Молдовы Вячеслав Посмак завершил год поражением

27 дек. 2023, 9:15   Спорт
2392 0

Игрок сборной Молдовы Вячеслав Посмак завершил год поражением во 2-й лиге Турции. Его команда «Болуспор» проиграла на выезде «Коруму» со счетом 0:2.

Вячеслав Посмак стартовал в матче, который его команда «Болуспор» играла на выезде с «Корумом». Несмотря на возможности в первом тайме по обоим воротам, счет не изменился, и в начале второго тайма хозяевам удалось открыть счет. Озек воспользовался ошибкой защиты гостей и завершил атаку точным ударом, отмечает noi.md со ссылкой на tv8.

Команде Посмака удалось сравнять счет на 10-й минуте благодаря Беттайебу, но судья, проконсультировавшись с системой VAR, отменил успех из-за игры рукой до гола. «Болуспор» старался опять сравнять счет, но опять забили хозяева.

На 82-й минуте Айдын вошел в штрафную и прямо на глазах у Посмака определил окончательный результат. «Болуспор» мог сократить разницу, но вратарь соперника великолепно отреагировал на штрафной удар.

Матч завершился со счетом 0:2, Посмак завершает год неудачей, а «Болуспор» остается на 10-й позиции в рейтинге. Следующий матч предстоит сыграть 14 января на выезде с «Аданаспором».