Война в Украине новостей: 5325

Виржилиу Постолаки дебютировал за "Гренобль" в официальном матче

6 авг. 2023, 17:00   Спорт
2985 0

Молдавский нападающий Виржилиу Постолаки дебютировал за "Гренобль" в матче против "Сент-Этьена" во французской Лиге 2.

В частности, накануне прошел матч 1-го тура, в котором "Сент-Этьен" принимал у себя "Гренобль".

Матч завершился победой "Гренобля" с минимальным счетом 1:0.

За "Гренобль" в этом матче дебютировал молдавский нападающий Виржилиу Постолаки, который вышел на поле с первых минут и был заменен на 81 минуте, передает moldfootball.com.

Как сообщалось ранее Виржилиу Постолаки в конце июля перешел во французский футбольный клуб "Гренобль" из Лиги 2 и забил первый гол за новый клуб в первом контрольном матче против UNFP - сборной команды профсоюза профессиональных футболистов во Франции.

"Гренобль" одержал победу тогда со счетом 4:0, при этом Виржилиу Постолаки, выйдя в стартовом составе, поразил ворота соперника уже на 4-й минуте.