Евровидение новостей: 519
Дело Филата новостей: 349
Приднестровье новостей: 1427
Президент новостей: 4009

Вчера на стадионе "Зимбру" сборная Молдовы одержала победу на сборной Польши: Реакция болельщиков

21 июн. 2023, 9:45   Спорт
3230 0

Национальная сборная Республики Молдова по футболу вошла в историю на столичном стадионе "Зимбру". "Триколоры" забили три мяча в ворота голкипера "Ювентус Торино" и одержали победу над сборной Польши со счетом 3:2.

Хотя после первого тайма результат был в пользу сборной Польши -0:2, молдавским футболистам удалось одержать победу во второй половине матча благодаря двум голам, забитым Ионом Николаеску и Владиславом Бабогло, сообщает Noi.md со ссылкой на protv.md.

По окончании матча молдавские болельщики на трибунах аплодировали "триколорам" за их игру. Проезжающие по бульвару Дачия водители в течение нескольких минут сигналили, выражая таким образом свою радость по поводу результата национальной команды.