Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Тренер "Шерифа": "У нас будет шанс исправить результат первого матча"

18 июл. 2023, 10:10   Спорт
2002 1

Главный тренер футбольного клуба "Шериф" из Тирасполя Роберто Бордин пообщался накануне с прессой перед ответным матчем 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против румынского клуба "Фарул", который пройдет сегодня вечером.

Портал moldfootball.com предлагает тезисно его высказывания.

- Нас ждёт очень сложный матч. Нам важно показать те качества, которыми мы обладаем. Мои игроки готовы добиться результата, которого мы все желаем. У нас будет шанс исправить результат первого противостояния с соперником.

- В прошлом матче соперник имел несколько опасных моментов, но мы в то же время также достаточно имели свои возможности для взятия ворот. В пропущенном мяче мы никого индивидуально не виним, у нас обороняется и атакует на футбольном поле весь коллектив. Мы хорошо действовали на протяжении 90 минут, прессинговали и создавали активность. Сопернику удалось забить, нам - нет, думаю, в этом и вся существенная разница между двумя командами в первой игре.

- Что касается пенальти, мы на каждой тренировке упражняемся в этом. В этом компоненте игры мы также готовы.


- У нас всё хорошо, все игроки, так сказать, в строю. Только вечерняя тренировка решит, кто будет завтра в стартовом составе.

- В Италии стучат по столу, если эксперты считают твою команду фаворитом в предстоящем матче. Но я, наверное, сойдусь во мнении, что шансы на завтрашний матч равные. По крайней мере всё решится именно на футбольном поле.

- Что касается молодых воспитанников - у нас есть хорошие юноши, на разных позициях. Всё будет зависеть от хода событий матча, если представится возможность, я не стану обделять их игровым временем.

- Очень важно вернуться на родной стадион и сыграть для наших болельщиков, - отметил наставник тираспольчан.

1
0
0
1
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?