Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Тренер "Шериф": "Победа над белорусским БАТЭ далась нам трудно"

11 авг. 2023, 11:15   Спорт
2393 0

Главный тренер футбольного клуба "Шериф" (Тирасполь) Роберто Бордин прокомментировал победу своей команды над белорусским БАТЭ (5:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

  • Мы сыграли сегодня очень хорошую игру. Несмотря на отсутствие нескольких игроков мы добились хорошего результата, который позволяет нам смотреть в будущее. Я хочу поздравить все игроков и весь тренерский штаб за работу.
  • При счёте 3:0, возникли некоторые трудности, будем разбираться что произошло. Мы имели достаточно возможностей чтобы забить и получили в итоге такой счёт.
  • Победа далась нам трудно, никак её лёгкой не назовёшь, не было никакой расслабленности. При этом у нас добавилась проблема с Апостолакисом, будем ждать результатов обследования.
  • В понятие хорошая игра входит и тот прессинг, который мы показали, мы перехватывали мяч и очень быстро переходили из обороны в атаку.
  • Янсане очень хорошо тренировался на последних тренировках. Он очень хотел сыграть сегодня вечером, и мы дали ему шанс проявить себя. Он профессионал, хорошо тренируется и очень хочет играть. При этом, я отмечу и других игроков, которые очень хорошо сегодня сыграли.
  • Для нас очень важно всегда играть при своих болельщиках, очень важна их поддержка. Особенно это почувствовали во втором тайме, когда они не дали игрокам расслабиться, а напротив гнали команду вперёд.

Как сообщалось ранее, накануне вечером "Шериф" сыграл на своем поле с белорусским БАТЭ в первом матче 3-го квалификационного тура Лиги Европы.

Матч, который прошел в Тирасполе, завершился победой "желто-черных", счет 5:1.

Ответная игра состоится 17 августа в венгерском городе Мезёкёвешд, начало – 21:00.

Победитель двухматчевого противостояния сыграет в плей-офф Лиги Европы с проигравшим в паре "КИ Клаксвик" (Фарерские острова) / "Молде" (Норвегия). В этом случае тираспольчане гарантируют себе групповой этап одного из еврокубков.


Проигравший в двухматчевом противостоянии сыграет в плей-офф Лиги Конференций с победителем в паре "Балкани" (Косово) / "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар)

1
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?