Война в Украине новостей: 5356

«Реал Мадрид» сыграл вничью с «Реалом Сосьедад»

2 мар. 2021, 7:24   Спорт
1832 0

Мадридцы только в концовке поединка сумели сравнять счет. "Реал Мадрид" сыграл вничью с "Реалом Сосьедад" 1:1 в матче 25-го тура чемпионата Испании.

Гости вышли вперед через 10 минут после начала второго тайма, когда точным ударом отметился Кристиан Порту, передает korrespondent.net.

Команда Зинедина Зидана сумела отыграться на 89-й минуте после точного удара Винисиуса Жуниора.

"Реал" опустился на третью строчку в турнирной таблице с 53 очками, проигрывая "Барселоне" по дополнительным показателям. Лидирующий "Атлетико" с матчем в запасе опережает своих преследователей на 5 очков. В следующем туре "Атлетико" и "Реал" сыграют между собой.

"Реал" — "Реал Сосьедад" 1:1Голы: Винисиус, 89 — Порту, 55Реал: Куртуа — Васкес, Варан, Начо, Менди — Кроос, Каземиро, Модрич (Вальверде, 77) — Асенсио (Родриго, 61), Диас (Дуро, 61), Иско (Винисиус, 60).Реал Сосьедад: Ремиро — Горосабель (Саньян, 81), Субельдия, Ле Норман, Монреаль — Субименди, Силва (Муньос, 84), Гевара — Порту (Барренечеа, 71), Исак (Фернандес, 82), Оярсабаль. Предупреждения: Горосабель.