X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Напряжение в "Шерифе": Луваннор Энрике обвинил тренера

22 сен. 2023, 16:46   Спорт
4332 0

По окончании матча опытный футболист "Шерифа", бразилец с молдавским гражданством Луваннор Энрике сделал взрывные заявления. Бразилец был недоволен тем, что оказался на замене и появился на поле только на 88-й минуте.

Луваннор Энрике из "Шерифа" обвиняет тренера Роберто Бордина в неуважении.

"Я приехал сюда, чтобы играть в еврокубках. Тренер решил, что сегодня я не буду играть, не знаю почему. Наверное, он меня не любит. Я вижу, что происходит, и понимаю, что он не благодарен. Не знаю, что будет дальше. Посмотрим.

Мне было очень неприятно не попасть в стартовый состав. Он отправил меня на поле играть последние пять минут, я считаю, что это неуважительно по отношению ко мне", - сказал Луваннор Энрике, передает moldova1.md

Роберто Бордин пока не объяснил своего решения по поводу Луваннора Энрике. Футболист вернулся в "Шериф" прошлым летом и помог команде квалифицироваться в групповой этап Лиги Европы. Он сыграл во всех отборочных матчах еврокубков, за исключением группового матча третьего квалификационного раунда против борисовского БАТЭ. Луваннор пропустил эту игру после того, как был удален в матче квалификации Лиги чемпионов против "Маккаби" Хайфа.

1
1
0
0
5

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?