Евровидение новостей: 503

Национальный чемпионат по борьбе определил своих победителей

20 янв. 13:45   Спорт
2677 0

Близнецы Валентин и Михай Петик выступили в финале национального чемпионата по греко-римской борьбе. Валентин занял первое место в весовой категории 67 кг, победив в финале Дониора Исламова, а Михай стал вторым в категории 72 кг, уступив в последнем бою Даниелу Катараге.

В других весовых категориях чемпионами стали Артём Деляну (55 кг), Себастьян Рамашкан (60 кг), Корнел Русу (63 кг), Александрин Гуцу (77 кг), Михаил Браду (82 кг), Виорел Бурдужа (87 кг), Роман Балкивский (92 кг) и Растислав Коваль (130 кг), сообщает point.

В зале ГУФВС также прошел чемпионат по вольной борьбе. Победителями стали Игорь Кикиой (57 кг), Леонид Колесник (61 кг), Штефан Тону (65 кг), Николае Грахмез (70 кг), Василе Дьякону (74 кг), Никифор Робу (79 кг), Иван Икизли (86 кг), Андриан Гросул (92 кг), Раду Лефтер (97 кг) и Георге Ерхан (125 кг).