Президент новостей: 3997

Мюнхенская «Бавария» потерпела третье поражение подряд

19 фев. 9:15   Спорт
1111 0

«Бавария» проиграла «Бохуму» со счетом 3:2 в воскресенье, потерпев третье поражение подряд во всех соревнованиях.

Баварцы провели скромную игру, не показав, что способны контролировать игру. На прошлой неделе «Бавария» проиграла в дерби чемпионата «Леверкузену» и потерпела поражение от итальянского «Лацио» со счетом 1:0 в первом матче 1/8 финала.

Чемпионы воспользовались преимуществом на 13-й минуте благодаря голу Джамаля Мусиалы. Лучший бомбардир Бундеслиги Гарри Кейн мог сделать счет 2:0, но на 19-й минуте промахнулся перед воротами, пробив над перекладиной, прежде чем игра была прервана, отмечает Noi.md со ссылкой на jurnalul.ro.

Тем не менее Кейн забил свой 25-й гол в Бундеслиге на 87-й минуте, но это лишь добавило драматизма финалу, поскольку «Бохум» сохранил три очка.

«Бавария», претендующая 12-й раз подряд на чемпионский титул, занимает второе место с 50 очками, отставая от «Леверкузена» на восемь, а «Бохум» поднялся на 11-е место с 25 очками.