Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Молдавский спортсмен тренируется в одном зале с Конором МакГрегором

29 мар. 17:45   Спорт
3093 0

Он тренируется в одном зале с Конором МакГрегором для самого большого поединка в своей карьере.

Речь идет о бойце ММА Валерии Мирче, которому через неделю предстоит сразиться за пояс абсолютного чемпиона в одной из ведущих европейских организаций смешанных единоборств, сообщает protv.

"Я тренируюсь в Ирландии в зале, где тренируется Конор МакГрегор, SGB Ireland. Вы все знаете, что я тренируюсь с Конором, у меня даже была возможность провести с ним спарринг. Он входит в топ-10, он настоящий спортсмен", - рассказал Валерий Мирча.

Пост Валерия Мирчи в Instagram, на котором он запечатлен с Конором МакГрегором, стал вирусным, набрав более 10 тысяч лайков менее чем за сутки.

Молдаванин тренируется в том же зале, что и ирландская звезда, первый боец в истории UFC, ставший чемпионом в двух разных весовых категориях одновременно.


Тренировки проходят рядом с несколькими лучшими бойцами и специалистами из разных организаций. Среди них - Джон Кавана, один из тренеров, с которым МакГрегор вошел в историю UFC.

Джон Кавана, тренер по ММА:

"Последние несколько недель Валерий тренировался в зале, готовясь к большому бою KSW 6 апреля. Он станет чемпионом! Для меня было честью видеть его здесь! Удачи!"

6 апреля "Одинокому Волку" предстоит сразиться с французом Салахдином Парнассом в Париже в рамках нового Гала-турнира KSW.

Валерий Мирча является временным чемпионом в легком весе, и для того, чтобы окончательно завладеть поясом, ему необходимо победить Парнаса, который де-факто является чемпионом этого дивизиона.

Француз также владеет титулом в низшей весовой категории и за свою карьеру одержал 18 побед и потерпел два поражения. На счету нашего бойца 30 побед, 8 поражений нокаутом и одна ничья. Четыре победы и одно поражение пришлись на турниры KSW.



4
0
0
1
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?