Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Месси готовится к первым товарищеским матчам в году

9 янв. 20:00   Спорт
2289 0

Месси покинул свою родную Аргентину в субботу, чтобы вернуться во Флориду, где в понедельник провел предсезонную тренировку со своим клубом «Интер Майами», с которым он проведет серию товарищеских матчей.

36-летний футболист провел рождественские праздники с семьей в своем родном городе Росарио.

Месси должен пройти плановое медицинское обследование, прежде чем принять участие в серии из шести товарищеских матчей, в том числе против Криштиану Роналду и «Аль-Насра» в Саудовской Аравии, а также против команды своего детства «Ньюэллс Олд Бойз» в Форт-Лодердейле.

Для Месси ожидается напряженный год, как во внутреннем первенстве, так и в составе сборной «Альбиселесте», отмечает Noi.md со ссылкой на jurnalul.ro.

После товарищеского матча с Сальвадором 19 января и игроки отправятся в Азию, чтобы сыграть с «Аль-Хилялем» и «Аль-Насром» в профессиональной лиге Саудовской Аравии, а также с Гонконгом и «Виссел Кобе» в J-лиге. Затем они завершат предсезонную подготовку товарищеским матчем с «Ньюэллс».


В MLS они сыграют дома с «Реал Солт-Лейк-Сити» 21 февраля. Финальный матч сезона, в котором определится победитель турнира, более известного как Кубок MLS, запланирован на 7 декабря.

0
1
1
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?