Война в Украине новостей: 6265

Мбаппе получил травму. Что говорят врачи

9 фев. 9:30   Спорт
2020 0

Первые обследования по поводу повреждения лодыжки Килиана Мбаппе, полученного во время матча «ПСЖ» с «Брестом» (3:1) в рамках 1/8 финала Кубка Франции, не указывают на серьезные травмы, сообщил источник, близкий к парижской группе.

По словам источника, нападающий прошел в тренировочном центре «ПСЖ» в Пуасси визуализирующие обследования, которые оказались «обнадеживающими».

«Предстоит провести и другие медицинские проверки», – указал источник, отмечает Noi.md со ссылкой на jurnalul.ro.

«Пари Сен-Жермен» вышел в четвертьфинал Кубка Франции в среду вечером после победы над «Брестом» со счетом 3:1 на стадионе Parc des Princes.

Парижане не впечатлили, но победу одержали, чему способствовало и то, что гости с 69-й минуты играли в численном меньшинстве, когда выбыл Лилан Брасье.

Килиан Мбаппе (34) открыл счет, а вскоре Данило (37) увеличил преимущество команды, которую тренирует Луис Энрике. «Бресту» удалось отыграться: гол забил Стив Мунье (66), но последовавшее за этим удаление игрока подрезало крылья гостям, и «ПСЖ» закрыл счет благодаря Гонсалу Рамосу (90+2).