Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Мбаппе после победы "Реал Сосьедад": "Мы забили в важные моменты"

15 фев. 17:15   Спорт
1816 0

Килиан Мбаппе обратился к своим товарищам по команде «ПСЖ» после победы над "Реал Сосьедад". По окончании матча на "Парк де Пренс" он признал, что у его команды были некоторые трудности. Однако французская звезда был доволен тем, что "ПСЖ" не пропустил ни одного гола в матче.

Мбаппе отметил, что преимущество в два мяча на данный момент не так велико, но пообещал болельщикам, что команда сделает всё возможное, чтобы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"В первом тайме мы с трудом выходили из-под прессинга. Мы могли бы быть более индивидуальными и действовать немного лучше. Но мы довольны этим первым шагом. То, что мы не пропустили ни одного гола, очень важно. Нам удалось забить в важные моменты.

Мы подготовимся к матчу и сделаем всё необходимое в ответном поединке. У нас есть важное преимущество, но впереди еще много работы", - сказал Килиан Мбаппе, отмечает Noi.md со ссылкой на digisport.ro.

После удачной игры в матче с клубом "Реал Сосьедад" Мбаппе стал первым игроком, забившим хотя бы один гол в 10 подряд домашних матчах Лиги чемпионов УЕФА.

0
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?