Президент новостей: 4002

Кто завоевал титул самого сильного человека Молдовы

31 окт. 2023, 8:15   Спорт
4391 0

Валерий Деревенчук выиграл первый турнир Gladiator Challenge - соревнование на выносливость, которое проходило в течение двух дней на «Кишинев Арене».

В гранд-финале офицер Службы государственной охраны и безопасности победил Даниэля Брынзу и отправился домой с суммой в 100 000 леев.

В финале под названием «Царство сильнейшего гладиатора» участники толкали гигантские 150-килограммовые накладки, бросали в корзину 9-килограммовый мяч, поднимали две гири, прошли лабиринт и, наконец, поднялись на импровизированный «Олимп», сообщает Noi.md со ссылкой на tvrmoldova.

Всего было проведено 7 соревнований, среди участников были и профессиональные спортсмены, такие как борец Валерий Мирча, занявший 3-е место, а также тяжелоатлеты Марин Робу и Даниэль Лунгу.