Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5307
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Криштиану Роналду прощается с мадридским "Реалом"

3 июл. 2018, 13:50   Спорт
2853 0

Туринский "Ювентус" готов предложить футболисту сборной Португалии и мадридского "Реала"Криштиану Роналду контракт до 2022 года с зарплатой в размере 30 миллионов евро в год, сообщает Marca.

Ранее об интересе "Старой синьоры" к португальскому форвардусообщило итальянское издание Tuttosport. Marca утверждает, что итальянский клуб достиг устной договоренности с 33-летним Роналду.

Ранее сообщалось, что Роналду отказался от предложенного "Реалом" повышения зарплаты, в результате которого форвард зарабатывал бы около 32,5 миллиона в год с учетом бонусов, поскольку хочет получать фиксированную зарплату в размере более 30 миллионов евро без всяких дополнительных условий.

Кроме того, сообщалось, что чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" готов предложить футболисту контракт с годовой зарплатой в 45 миллионов. Интерес к португальцу проявляют "Манчестер Сити", "Челси" и "Арсенал". По данным СМИ, форвард добился снижения суммы отступных до 120 миллионов евро, чтобы облегчить уход из клуба.

Криштиану Роналду в минувшем сезоне провел в составе "Реала" 44 матча в различных турнирах, забив 44 мяча, и стал победителем Лиги чемпионов. На чемпионате мира сборная Португалии дошла до 1/8 финала, уступив команде Уругвая. Роналду записал на свой счет четыре мяча.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?