X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Джокович - о своих планах после ухода из тенниса

18 янв. 22:30   Спорт
2846 0

Новак Джокович недавно рассказал, что пишет книгу и планирует еще одну, когда уйдет из тенниса. Серб уже опубликовал книгу, в которой подробно рассказал о том, что помогло ему стать, по мнению некоторых, величайшим теннисистом всех времен, а также о своем пути к этому.

Книга называется "Подавать, чтобы побеждать" и представляет собой интересное чтение о том, как Джокович превратился в ментально и физически сильного игрока, который выигрывал турниры "Большого шлема" с трехсантиметровым разрывом подколенного сухожилия.

После победы над Дино Призмичем в первом круге чемпионата Australian Open Джокович подтвердил, что пишет книгу, которая станет продолжением "Подавать, чтобы побеждать", и в ней будет больше подробностей о его теннисной карьере, отмечает Noi.md со ссылкой на jurnalul.ro.

"Скоро выйдет автобиография. Однако перед автобиографией будет еще одна книга, которую я уже начал писать самостоятельно, но, вероятно, буду искать помощи в ее написании. Это должно быть продолжение "Подавать, чтобы побеждать", она будет посвящена питанию, восстановлению, тренировкам, то есть более техническая по своей сути", - сказал спортсмен.

Что касается второй книги или автобиографии, то она будет завершена только после того, как Джокович выйдет на пенсию. Он надеется, что это произойдет не слишком скоро.

2
0
0
1
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?