Война в Украине новостей: 6264

"Динамо-Авто" и "Сперанца" сыграли вничью 3:3

5 окт. 2020, 15:14   Спорт
2577 0

„Динамо-Авто” и „Сперанца” сыграли вничью, 3:3, в последнем матче 13-го тура Национального дивизиона, передаёт ipn.md.

Игрок гостей Пыслэ открыл счёт на 6-й минуте, но Паирель уравнял цифры на табло 20 минут спустя. После перерыва каждая из команд реализовала по одному пенальти – отличились Михалёв и Козбан. На 62-й минуте уже „Динамо-Авто” вышло вперёд, гол забил Фёдоров. Окончательный счёт установил Барсук в результате великолепных индивидуальных действий.

„Я недоволен результатом. Сегодня мы подарили соперникам два гола”, - заявил наставник „Сперанцы” Юрий Осипенко.

В остальных матчах 13-го тура были зафиксированы следующие результаты: „Кодру” – „Петрокуб” 1:4, „Шериф” – „Зимбру” 4:0, ФК „Флорешть” – „Дачия-Буюкань” 1:0, „Милсами” – „Сфынтул Георге” 1:1. В турнирной таблице лидирует „Шериф”, одержавший 12 побед из 12 возможных. „Петрокуб” отстаёт от „Шерифа” на 7 очков.

В чемпионате предстоит двухнедельная пауза, связанная с тремя матчами сборной Молдовы – её соперниками станут команды Италии, Греции и Словении.