X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

«Барселону» могут исключить из Лиги чемпионов

2 июн. 2023, 14:31   Спорт
2034 0

УЕФА завершил расследование скандала. Теперь дело за главой организации.

В последнее время «Барселона» раз за разом влипает в разного рода скандалы. На этот раз клубу грозит исключение из Лиги чемпионов. Сегодня появились печальные новости для всех болельщиков каталонского клуба. Всё дело в коррупционном скандале.

В марте нынешнего года УЕФА начал расследование в отношении «Барселоны» по так называемому делу Негрейры. 1 июня ABC сообщил следующее: два инспектора организации пришли к выводу, что каталонский клуб следует исключить из Лиги чемпионов. Окончательное решение примет президент УЕФА Александер Чеферин. Правда, пока босс европейского футбола не определился: дождаться вердикта испанского правосудия или наложить санкции самостоятельно, передает championat.com

УЕФА может наложить санкции без решения испанского суда. Один из инспекторов обнаружил признаки деятельности, направленной на исходы некоторых матчей. По крайней мере такую информацию представил ABC. УЕФА всегда выступал за то, чтобы расследование было быстрым, и даже определил июнь как крайний срок для принятия решения. По всей видимости, окончательный вердикт вынесут в ближайшие дни.

0
0
1
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?