Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Владимир Боля встретился с представителями Агентства госуслуг: что они обсудили

17 мая. 2023, 15:45   Политика
2757 0

Выявление новых путей укрепления и развития Государственной инспекции по техническому надзору Intehagro стало темой сегодняшних обсуждений в Министерстве сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Вице-премьер, министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Владимир Боля вызвал представителей Агентства государственных услуг для ознакомления с концепцией развития инспекции Intehagro, учреждения, подведомственного Министерству сельского хозяйства.

По словам чиновника, деятельность инспекции должна стать более эффективной за счет того, что Агентство возьмет на себя услуги, предоставляемые Intehagro.

Стороны высказали свое мнение относительно необходимости оптимизации и модернизации некоторых услуг, а также их адаптации под компетенции Агентства.

Владимир Боля отметил, что Intehagro является важным учреждением, поэтому «укрепление, развитие и модернизация служб по надзору за техническим состоянием тракторов, сельскохозяйственных машин, обеспечение соблюдения правил эксплуатации машин и оборудования, действующих нормативов остается приоритетной задачей, потому что человеческая жизнь дороже всего».


Агентство государственных услуг изучит деятельность Госинспекции по техническому надзору Intehagro и представит свое заключение, говорится в сообщении Минсельхоза.

1
0
1
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?