X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Спыну ушел посреди эфира. В чем причина

29 мар. 16:45   Политика
3141 1

Необычная ситуация произошла в Комрате, в студии одного из региональных телеканалов. Андрей Спыну, который собирался участвовать в передаче, встал со стула и покинул студию, когда узнал, что в обсуждении хочет принять участие председатель Народного собрания Гагаузии Дмитрий Константинов, отмечает Noi.md со ссылкой на unimedia.info.

Когда ведущий сообщил ему, что к беседе присоединится председатель Народного собрания Гагаузии Дмитрий Константинов, Андрей Спыну сказал:
- Нет, я не буду сидеть за одним столом с теми, кто встречался с Шором, с этой преступной группировкой. Так что давайте продолжим.
- Вы отказываетесь?
- Да, я вам только что сказал.
- Как я понимаю, Дмитрий Константинов готов присоединиться.

В студию вошел председатель Народного собрания Гагаузии, хотел поприветствовать министра, но тот отказался пожать ему руку:

- Я отказываюсь с вами разговаривать.
- Вина любого человека доказывается в суде, а в нашей стране я не знаю, почему место судей заняли представители власти. Подождите, - ответил ему Дмитрий Константинов.
-Я не буду с вами разговаривать. И точка, - настоял Спыну и поднялся со стула, чтобы покинуть студию.
- Вы постоянно встречаетесь со многими людьми. Они постоянно говорят, что вы газовый бандит. Вы должны отвечать на вопросы граждан.

Позже Андрей Спыну представил оправдание своему поступку:
"Я возвращаюсь из г. Комрата, Гагаузия. Я был гостем на канале GRT. К сожалению, эфир был прерван человеком, связанным с организованной преступной группировкой. Я решил покинуть студию и не сидеть с ним за одним столом. Вместо этого, выйдя из здания, я хорошо пообщался с людьми, которых привели туда, к входу на телестудию", - заявил Спыну.

5
5
0
0
50

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?