Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6177
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Ремонт фонтана у президентуры. Сколько будут стоить работы

12 апр. 13:38   Политика
1687 0

Фонтан возле здания президентуры нуждается в ремонте. В частности, необходимо заменить несколько кабелей и восстановить сеть электроснабжения. Администрация президента готова заплатить за работу 100 000 леев.

Работы будут включать в себя установку 45-метрового кабеля, который должен быть устойчив к перепадам температур, агрессивной эксплуатационной среде и ультрафиолетовым лучам. Также будет проведена очистка и восстановление каналов электрических проводов, замена соединительных заглушек и герметизация соединений.

Второй кабель, подлежащий замене, имеет длину шесть метров. Как и в первом случае, последуют дополнительные работы по очистке, герметизации и замене деталей, отмечает Noi.md со ссылкой на realitatea.

После завершения работ будут проведены лабораторные измерения. Экономический агент, который будет осуществлять ремонт фонтана, предоставит гарантию на 60 месяцев.


Отметим, что здание президентуры было отремонтировано в 2018 году. Торжественное открытие обновленного здания состоялось во время визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Кишинев.

0
0
0
0
5

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?